Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PALMETAS DE CAUCHO ESC. F304 ELENA ARMIJO MORALES HUAQUEN
Código 1c6299b2-9140523 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.278.415
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA
RUT 776366773
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE LIBROS LIMITAD | CURICO LIBROS
RUT 760686484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PALMETAS DE CAUCHO DE 50X50X2,5 CMS. (PARA SER INSTALADO SOBRE RADIER PATIO DE EDUCACIÓN PARVULARIA, SUPERFICIE DE 128 M2, EN COLOR AZÚL, VERDE, ROJO Y AMARILLO). SE DEBE CONSIDERAR LOS RESPECTIVOS BORDES DE PALMETA. SEGÚN BAGE ADJUNTAS Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 6.278.415 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.