Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAFETERÍA BRUNCH Y CATERING SSDR
Código 1c62afa7-9324643 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA ANDERSON MUÑOZ | Anita
- Monto adjudicado
- CLP 141.380
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARÍA ANDERSON MUÑOZ | Anita
RUT 80173202
CAROLA ELIZABETH SANTANA GÓMEZ | carola santana
RUT 133224270
MARCIA EUGENIA PAREDES VARGAS | Essen Gastronomie
RUT 117138283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE CAFETERÍA, BRUNCH Y CATERING, PARA ACTIVIDADES, REUNIONES Y CAPACITACIONES DE LA DIRECCIÓN DE SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ” | 1 Unidad | CLP 141.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.