Resultado de licitación
CURSOS CAPACITACION
Código 1c63c215-9474866 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ACADEMIAS MARCELA LECAROS SPA | ACADEMIA DE ESTILISTAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACADEMIAS MARCELA LECAROS SPA | ACADEMIA DE ESTILISTAS
RUT 780166193
CRECECON CAPACITACION SPA | CRECECON CAPACITACION SPA
RUT 777660675
EDUCARE OTEC SPA | OTEC INNOVA
RUT 778717255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSOS DE CAPACITACION EN PELUQUERIA, GASTRONOMIA Y PASTELERIA | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.