← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

800 Agendas Escolares Escuela Arturo Hughes

Código 1c64fd89-9173563 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile

Monto adjudicado
CLP 2.880.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile

RUT 76528693K

Ganador

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.

RUT 770825202

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANDISING ADOLFO BRAVO SPA | IDEOGRAFICA

RUT 771297099

SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA. | SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA.

RUT 775642602

TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES

RUT 781917206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ofertar de acuerdo con lo requerido obligatoriamente y estricto apego a las Bases1 UnidadCLP 2.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c64fd89-9173563? | GanaLicitaciones.cl