← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

26422-23-HA-AC-HABILITACIÓN PATIO EDIFICIO RUIZTAG

Código 1c66202c-9287786 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA

Monto adjudicado
CLP 10.892.970
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA

RUT 776442240

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

RUT 775858672

KARLA | Tara gestión

RUT 76827181K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
26422-23-HA-AC-HABILITACIÓN DE PATIO REGISTRO ACADÉMICO Y CURRICULAR, EDIFICIO RUIZ TAGLE, VICERRECTORÍA ACADÉMICA DE LA UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE.1 UnidadCLP 10.892.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c66202c-9287786? | GanaLicitaciones.cl