Resultado de licitación
Servicio de Audio Iluminación y Pantalla Led
Código 1c67f427-9422483 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.957.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA
RUT 774851011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Audio, Iluminación y Pantalla Led, para Actividades de Septiembre 2024 | 1 Unidad | CLP 4.957.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.