← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE MATERIAL DE PSICOMOTRICIDAD PARA SALAS CUNAS, UNIVERSITARIA, LOS RIOS Y RINCONADA DEL SALTO

Código 1c691e1a-9163036 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 1.962.720
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Materiales Didácticos Ltda. | Globo Rojo

RUT 760774324

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

PLAYWORK S.A | JENNIFER

RUT 769575502

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE MATERIAL DE PSICOMOTRICIDAD PARA SALAS CUNAS, UNIVERSITARIA, LOS RIOS Y RINCONADA DEL SALTO , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO T ECONOMICO , OFERTAR LA TOTALIDAD DE LO REQUERIDO.1 GlobalCLP 1.962.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c691e1a-9163036? | GanaLicitaciones.cl