← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO ARTISTICO PARA TALLERES LICEO CAS

Código 1c69fdaa-9417682 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó ATELIER DE EMILIA SPA | ATELIER DE EMILIA

Monto adjudicado
CLP 1.904.800
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATELIER DE EMILIA SPA | ATELIER DE EMILIA

RUT 767212062

Ganador

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA | MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA

RUT 190616754

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO MERENGUE PARA VARON TALLA XXL PANTALON TELA SOFIA SPANDEX,CON FAJO DE TELA INCORPORADO, CAMISA TELA RASO CON FRUNCIDO EN LAS MANGAS COLORES A ELECCION MAYORES CARATERISTICAS EN ANEXO ADJUNTO2 UnidadCLP 34.900
VESTUARIO MERENGUE PARA DAMA 02 TALLA M, 03 TALLA L Y 01 TALLA XL: CAMISETA CALZAS DE TELA LYCRA DUPONT TUTU TELA CON ELASTICO EN CINTURA COLORES A ELECCION MAYORES CARATERISTICAS EN ANEXO ADJUNTO.6 UnidadCLP 29.900
VESTUARIO EGIPCIO PARA VARON TALLA XXL TUNICA TELA LYCRA NEGRA CON APLICACIONES EN CINTURA Y PUÑOS, LYCRA PARA CUBRECABEZA TELA DORADA MAYORES CARATERISTICAS EN ANEXO ADJUNTO2 UnidadCLP 45.900
VESTUARIO EGIPCIO PARA MUJER 02 TALLA M, 03 TALLA L Y 01 TALLA XL TELA LYCRA BLANCA DUPONT CON ACCESORIOS CORONA DORADA, CINTURON DORADO, CUBREHOMBROS DORADOS MAYORES CARATERISTICAS EN ANEXO ADJUNTO6 UnidadCLP 45.900
VESTUARIO RAPA NUI MUJER Y VARON DEBE INCLUIR PARA MUJER FALDA, SOSTEN Y CORONA DE ARPILLERA CON APLICACION EN PEDRERIAS Y PLUMAS PARA VARON DEBE INCLUIR TAPARRABO TALLAS MUJER 02 TALLA M, 03 TALLA L Y 01 TALLA XL PARA VARON 02 TALLA XXL VER ANEXOS ADJUNT8 UnidadCLP 49.900
VESTUARIO AFRO VARON TALLA XXL CAMISA ESTILO GUAYABERA, TELA VISCOSA ESTAMPADA ABOTONADA, PANTALON DE TELA BYSTRECH CORTE RECTO, ELASTICADO EN LA CINTURA COLORES A ELECCION MAYORES CARATERISTICAS EN ANEXO ADJUNTO2 UnidadCLP 41.900
VESTUARIO AFRO DAMA 02 TALLA M, 03 TALLA L Y 01 TALLA XL VESTIDO TELA BYSTRECH COLOR BLANCO, FALDA DOBLE RUEDO CON APLICACIONES Y FAJO EN CINTURA PAÑUELO PARA CUBRIR CABELLO MAYORES CARATERISTICAS EN ANEXO ADJUNTO6 UnidadCLP 44.900
FALDA DE TULL CON ELASTICO EN LA CINTURA COLORES A ELECCION MAYORES CARATERISTICAS EN ANEXO ADJUNTO8 UnidadCLP 14.500
ROLLO DE 50 METROS DE TELA BYSTRECH 300 METROS EN TOTAL: 02 ROLLOS DE 50 MTS BLANCO, 02 ROLLO DE 50 METROS NEGRO Y 02 ROLLOS DE 50 METROS ROJO MAYORES CARATERISTICAS EN ANEXO ADJUNTO6 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c69fdaa-9417682? | GanaLicitaciones.cl