← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE CARRO NAVIDEÑO 2025

Código 1c6d0077-9613845 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO HERNAN | FRANCISCO HERNAN

Monto adjudicado
CLP 13.865.546
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO HERNAN | FRANCISCO HERNAN

RUT 770894883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE CARRO NAVIDEÑO PARA RECORRIDOS EN LA COMUNA DE PARRAL 2025. SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA Y DEMÁS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 13.865.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c6d0077-9613845? | GanaLicitaciones.cl