Resultado de licitación
PAÑALES ADULTOS PARA CASOS SOCIALES
Código 1c6e6c9d-9645071 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 3.353
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC
RUT 779354016
COMERCIAL ORIONIS SPA | COMERCIAL ORIONIS
RUT 777214926
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual
RUT 765117682
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA
RUT 969721902
ethos | ETHOS CHILE
RUT 785837509
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
IC GLOBAL CHILE SPA | Oscar Andrés
RUT 765838576
IMPORTACIONES Y DISTRIBUCION ADIOFFICE LIMITADA | Importaciones y Distribución Adioffice Ltda.
RUT 777261703
Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA
RUT 769054839
OMA | OMA
RUT 770727456
RAVS | RAVS
RUT 766315135
RICHARD GASTÓN HERNÁNDEZ PONCE | RICHARD GASTON
RUT 136160184
ROCIO ROA ABASTECIMIENTOS VARIOS E.I.R.L. | DISTRIBUIDORA ABAROA SPA
RUT 778301873
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PAÑALES DESECHALES PARA CASOS SOCIALES SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA Y DEMÁS | 1 Unidad | CLP 3.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.