← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDICION DE CONTAMINANTES

Código 1c6f21df-9295745 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ECOINGEN FISCALIZACION AMBIENTAL SPA | ECOINGEN SPA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOINGEN FISCALIZACION AMBIENTAL SPA | ECOINGEN SPA

RUT 764478312

MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA) | MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA)

RUT 76207060K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo solicitado en el punto Nº 2.4 de las bases de licitación producto requerido.1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c6f21df-9295745? | GanaLicitaciones.cl