← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HOSPITALITY ENCUENTRO IMAGEN DE CHILE

Código 1c71fde4-9570378 · FUNDACION IMAGEN DE CHILE | FUNDACION IMAGEN DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hidalgo Lopez & Moraga Sociedad Limitada | GRUPOAWA

Monto adjudicado
CLP 7.275.972
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hidalgo Lopez & Moraga Sociedad Limitada | GRUPOAWA

RUT 761683535

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION

RUT 760995592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y técnicas1 UnidadCLP 7.275.972

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c71fde4-9570378? | GanaLicitaciones.cl