Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE VIDRIOS EN DEPENDENCIAS DEL EDIF. BIOCLIMATICO SEREMI DE SALUD XII REGION
Código 1c726f0b-9237467 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MUEBLERIA LA CUMBRE SPA | Muebleria
- Monto adjudicado
- CLP 10.080.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MUEBLERIA LA CUMBRE SPA | Muebleria
RUT 768623074
PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA
RUT 775160535
TRABAJOS EN ALTURA SPA | Trabajos en Altura
RUT 770206553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. LIMPIEZA DE VIDRIOS EN DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO BIOCLIMATICO DE LA SEREMI DE SALUD EN PUNTA ARENAS, PRESUP. DISPON. $ 12.000.000.- IMPTO. INCL. DEBE COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXOS SOLICITADOS. VER MAS DETALLES EN DOCUMENTO BASES DE LICITACION ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 10.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.