Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MÁQUINAS DE EJERCICIO CON FONDOS MEL PARA EL HOSPITAL DE CAUQUENES
Código 1c727303-9478486 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Activos Fijos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALEMA SPA | CALEMA
- Monto adjudicado
- CLP 756.294
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CALEMA SPA | CALEMA
RUT 774097899
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELÍPTICA ELÉCTRICA DE ALTO TRÁFICO | 1 Unidad | CLP 756.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.