← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION EVENTO PROGRAMA ADULTO MAYOR

Código 1c74bc9a-9260249 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NARDIS FABIÁN ARIAS ESPARZA | Nardis Fabian Arias Esparza

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NARDIS FABIÁN ARIAS ESPARZA | Nardis Fabian Arias Esparza

RUT 14078463K

Ganador

PRODUCCIONES SEBASTIÁN AGUILERA E.I.R.L. | S.A. Producciones

RUT 770733790

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PROGRAMA CELEBRACION DEL MES DEL ADULTO MAYOR PUCON 20231 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c74bc9a-9260249? | GanaLicitaciones.cl