← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION BALDE CARGADOR FRONTAL

Código 1c74dd9d-9222756 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó luciano | td soluciones spa.

Monto adjudicado
CLP 6.785.822
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

luciano | td soluciones spa.

RUT 769329331

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

VISOTRACK SPA | VISOTRACK

RUT 772053096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación balde cargador frontal komatsu modelo WA2506 año 2012 de acuerdo a especificaciones técnicas en el punto N° 9.1 de la bases de licitación.1 UnidadCLP 6.785.822

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c74dd9d-9222756? | GanaLicitaciones.cl