← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ELECTRICOS PARA MANTENCION DE ALUMBRADO

Código 1c752939-9611906 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | MUNICIPALIDAD DE CORRAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BRAVOS SPA | naslo alberto

Monto adjudicado
CLP 8.780.700
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BRAVOS SPA | naslo alberto

RUT 769586695

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A. - ELÉCTRICO VALDIVIA

RUT 963550006

FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica

RUT 772059256

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES ELECTRICOS PARA ALUMBRADO PUBLICO1 UnidadCLP 8.780.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c752939-9611906? | GanaLicitaciones.cl