← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Salida pedag. Stgo. Buinzoo Esc G. Mistral

Código 1c755674-9596967 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 11.201.681
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

RUT 779884228

Ganador

Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA

RUT 768828644

TURISMO KIMEN SPA | Kimen

RUT 776980528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de salida pedagógica a la Ciudad de Santiago, Palacios de la Moneda y Parque BuinZoo para los alumnos de la Escuela Gabriela Mistral de Tomé, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos.1 Unidad no definidaCLP 11.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c755674-9596967? | GanaLicitaciones.cl