← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INTERNET ESCUELA FORTIN ÑIELOL
Código 1c7601a3-9175118 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SEGURITEM | David Hernan
- Monto adjudicado
- CLP 5.756.300
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento, insumos y mejoramiento de conectividad a red de Internet en Escuela Municipal Fortin Ñielol, según Bases Administrativas y demás documentos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 5.756.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.