← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PROYECTORES PARA ESCUELA EL MAÑIO

Código 1c766958-9167341 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA

Monto adjudicado
CLP 3.099.600
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
23 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (23)

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Ganador

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Jessica Alejandra | Lace Educación Spa

RUT 766796176

LECHNER S.A | LECHNER S.A

RUT 781146501

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

OMA | OMA

RUT 770727456

PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge

RUT 773449430

SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES

RUT 761555154

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.

RUT 775442611

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 9 proyectores para Escuela El Mañio1 PaqueteCLP 3.099.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c766958-9167341? | GanaLicitaciones.cl