Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO ADMINISTRATIVO SOME, PARA EXTENSION HORARIA DE FEBRERO A DICIEMBRE
Código 1c7808f7-9126411 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó KARLA CONSTANZA BUGUENO CUEVAS | KARLA CONSTANZA BUGUENO CUEVAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.283.800
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KARLA CONSTANZA BUGUENO CUEVAS | KARLA CONSTANZA BUGUENO CUEVAS
RUT 208110608
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO ADMINISTRATIVO SOME, PARA EXTENSION HORARIA DE FEBRERO A DICIEMBRE, horas anuales 1822 con un valor hora $ 2.900. | 1 Unidad | CLP 5.283.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.