Resultado de licitación
Alimentación Aniversario N°43 Utalca
Código 1c78b9ee-9427606 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 28.900.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas
RUT 151338399
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Alimentación de fiesta de aniversario N° 43 de la Universidad de Talca. | 1 Unidad | CLP 28.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.