← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO IMPACTO VIAL REPOSICIÓN LICEO B-56 DAEM.

Código 1c79875d-9288324 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó GreenBIM7D | GreenBIM7D

Monto adjudicado
CLP 10.420.000
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GreenBIM7D | GreenBIM7D

RUT 765285291

SOCIEDAD DE CONSULTORES DE TRANSPORTE Y URBANISMO SPA | PUELO CONSULTORIA

RUT 775967064

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PROFESIONAL PARA EJECUTAR PROYECTO DE IMPACTO VIAL REPOSICIÓN LICEO B-56, SEGÚN DETALLE EN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 10.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c79875d-9288324? | GanaLicitaciones.cl