Resultado de licitación
Provisión e Instalacion de Señaletica con Grafica
Código 1c7b2aa5-9414149 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.367.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
INNOVAZ PUBLICIDAD LIMITADA | Innovaz
RUT 760788465
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERGIO SAN MARTÍN RODRÍGUEZ SPA | SAN MARTIN MOLDAJES Y ESTRUCTURAS
RUT 771201652
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Señaletica principal . 100cms ancho,210cms alto, 15cms espesor. Grafica por ambos lados segun diseño | 1 Unidad | CLP 4.367.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.