← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AITE CALCULO ESTRUCTURAL Y VULNERABILIDAD H.LEBU

Código 1c7b524b-9470861 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SEBASTIÁN ALEJANDRO STIEBLER CASTRO | Stiing Pro

Monto adjudicado
CLP 7.605.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEBASTIÁN ALEJANDRO STIEBLER CASTRO | Stiing Pro

RUT 160793023

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría Inspección Técnica de Estudio, Cálculo Estructural y Vulnerabilidad.1 UnidadCLP 7.605.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c7b524b-9470861? | GanaLicitaciones.cl