← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION STOCK DE JUGUETES DE NAVIDAD PARA NIÑOS Y NIÑAS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2024

Código 1c7b6cd4-9477806 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 12.603.600
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

RUT 766132030

Ganador

GONCOMEX SPA | Goncomex

RUT 773980020

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION STOCK DE JUGUETES DE NAVIDAD PARA NIÑOS Y NIÑAS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2024.1 GlobalCLP 12.603.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c7b6cd4-9477806? | GanaLicitaciones.cl