← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PAN Y OTROS PRODUCTOS

Código 1c7cc727-9128316 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MARIA EUGENIA | MARIA EUGENIA

Monto adjudicado
CLP 15.538,4
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIA EUGENIA | MARIA EUGENIA

RUT 762431998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 6580544 Pan Batido o francés con sal Kilo1 kilogramoCLP 1.790
2 6580542 Pan Hallulla con sal1 kilogramoCLP 1.790
3 6581201 Pan Hallulla con sal de 50 gramos1 kilogramoCLP 1.790
4 6580541 Pan Hallulla sin sal1 kilogramoCLP 1.790
5 6581202 Pan Hallulla sin sal 50 gramos1 kilogramoCLP 1.790
6 6581200 Pan Molde Blanco con sal1 kilogramoCLP 1.790
7 6580538 Pan Hallulla Integral1 kilogramoCLP 1.790
8 6580255 Empanada de horno1 UnidadCLP 3.008,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c7cc727-9128316? | GanaLicitaciones.cl