Resultado de licitación
Suministro de Formularios e Informes DAS Cañete
Código 1c7d15c4-9162939 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 227.555
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
SOLUCIONES GRAFICAS BIO BIO SPA | Soluciones Gráficas BioBio
RUT 772668961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas, están destinadas a regular la licitación Pública mediante la cual el Departamento de Salud, persigue contratar un convenio de suministros por la impresión de formularios e informes para el departamento de salud municip | 1 Unidad | CLP 227.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.