← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE AMPLIFICACION

Código 1c7e444b-9118989 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JORDAN IVAN | JORDAN OBANDO VERGARA

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORDAN IVAN | JORDAN OBANDO VERGARA

RUT 768900965

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE AMPLIFICACION, ILUMINACIÓN, ESCENARIO PARA FIESTA NACIONAL DE LA TRADICION CECINERA Y FIESTA GASTRONOMICA Y CULTURAL MIRADOR CHAPUCO1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c7e444b-9118989? | GanaLicitaciones.cl