← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORMULARIOS PARA EL CESFAM DE RENGO

Código 1c7e58f6-9288801 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HUGO ANDRÉS FUENTES CARTAGENA | HUGO ANDRES FUENTES CARTAGENA

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HUGO ANDRÉS FUENTES CARTAGENA | HUGO ANDRES FUENTES CARTAGENA

RUT 47213347

LUIS EDUARDO PARRA TAMAYO | graficazero

RUT 98442340

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION DE FORMULARIOS PARA EL CESFAM RIENZI VALENCIA1 UnidadCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c7e58f6-9288801? | GanaLicitaciones.cl