← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MEJORA CERCO BODEGA MUNICIPAL

Código 1c7ed360-9543759 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DE LA CRUZ ITURRA MORALES | serviciosvariosyobrasmenores

Monto adjudicado
CLP 6.669.206
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO DE LA CRUZ ITURRA MORALES | serviciosvariosyobrasmenores

RUT 65422654

Ganador

BAU-ARS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Bauars SpA

RUT 778317346

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SAID SPA | JUAN AGUSTIN

RUT 768651078

ESTRUCTURAS RIFIFI SPA | ESTRUCTURAS RIFIFI SPA

RUT 777291181

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y MEJORA CERCO BODEGA MUNICIPAL1 UnidadCLP 6.669.206

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c7ed360-9543759? | GanaLicitaciones.cl