← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION PROTESIS BAJO RODILLA DERECHA, DEPTO. SOCIAL

Código 1c7f9489-9146357 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó IVAN SEGUNDO | ORTOPEDIA DE LOS RIOS

Monto adjudicado
CLP 1.764.706
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVAN SEGUNDO | ORTOPEDIA DE LOS RIOS

RUT 762309262

Ganador

LUIS ANDRES | PROTESUR SPA

RUT 769352910

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Confección Prótesis transtibial derecha con cavidad transtibial PTB en fibra de carbono. Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 1.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c7f9489-9146357? | GanaLicitaciones.cl