← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CIERRE PERMITRAL RETEN COMUY PREFECTURA VILLARRICA.

Código 1c8429e3-9353324 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS ALEJANDRO FERNÁNDEZ PONCE | Constructora Fernández EIRL

Monto adjudicado
CLP 1.628.000
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ALEJANDRO FERNÁNDEZ PONCE | Constructora Fernández EIRL

RUT 17772355K

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. CIERRE PERMITRAL RETEN COMUY PREFECTURA VILLARRICA., CONFORME A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A LA PRESENTE LICITACIÓN, SE HACE PRESENTE QUE EXISTE VISITA EN TERRENO OBLIGATORIO.1 Unidad no definidaCLP 1.628.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c8429e3-9353324? | GanaLicitaciones.cl