Resultado de licitación
Pintura de Muro y Reparaciones Costanera
Código 1c86ea30-9516176 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS MANSILLA MIRANDA | Constructora M yS
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ANDRÉS MANSILLA MIRANDA | Constructora M yS
RUT 158740508
Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"
RUT 760312843
HÉCTOR FABIÁN VERA OYARZO | earth moving construction
RUT 159033910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio pintura de muro y reparaciones varias, en costanera Av. Los Héroes de la comuna de Calbuco | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.