← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS ORIGINALES PARA MOTONIVELADORA KOMATSU

Código 1c871296-9161829 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVYREP | SERVYREP

Monto adjudicado
CLP 5.192.617
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS ORIGINALES PARA MOTONIVELADORA KOMATSU MODELO GD6753EO - SE ADJUNTA DETALLE EN ANEXO N° 4 OFERTA ECONOMICA1 UnidadCLP 5.192.617

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c871296-9161829? | GanaLicitaciones.cl