Resultado de licitación
Compra Materiales de Oficina IPS Magallanes E1O2RT9
Código 1c87357b-9624300 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Magallanes y Antartica Chilena · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII
- Monto adjudicado
- CLP 2.840.927
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII
RUT 783079909
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
IVÁN DAMIR STIPICIC MATIC | LIBRERIA VICKERY
RUT 85881698
JOSÉ HERMINIO BARRIENTOS BARRIENTOS | Comercial Barso
RUT 75603703
MARANGUNIC HERMANOS LIMITADA | MARANGUNIC HERMANOS LTDA.
RUT 805868007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Instituto de Previsión Social, llama a Licitación pública para la compra de materiales de Oficina para el I.P.S. Región de Magallanes | 1 Unidad | CLP 2.840.927 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.