← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Juego de exterior para la Escuela Ema Lobos Reyes.

Código 1c873ff2-9208872 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Educaciòn · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó OROMA GROUP SPA | OROMA CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 6.285.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OROMA GROUP SPA | OROMA CONSTRUCCIONES SPA

RUT 776625183

RAFAEL ALEJANDRO SEPÚLVEDA ZÚÑIGA | RAFAELSEPULVEDA

RUT 13832401K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segun Especificaciones tecnicas1 UnidadCLP 6.285.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c873ff2-9208872? | GanaLicitaciones.cl