← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIA GESTIÓN DE RESPALDO RECUPERACIÓN DE DATOS

Código 1c87f25f-9594083 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA SERVICIOS Y COMUNICACIONES S A | ISC

Monto adjudicado
CLP 20.289.976
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA SERVICIOS Y COMUNICACIONES S A | ISC

RUT 968861700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de licencia de herramienta o solución integral para la gestión de respaldo, recuperación y protección de datos, para 100 equipos END-POINT, para las estaciones de trabajo de la Dirección de Previsión de Carabineros de Chile.1 UnidadCLP 20.289.976

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c87f25f-9594083? | GanaLicitaciones.cl