← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 SERVICIO ASEO OF. CASTRO QUELLON Y ANCUD

Código 1c882324-9565402 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda

Monto adjudicado
CLP 11.880.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda

RUT 778593424

FRANCISCO JAVIER CABALLERO VALENZUELA | FRANCISCO JAVIER

RUT 88472756

Ganador

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo en dependencias de las oficinas comunales de Castro, Quellón y Ancud del Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura, según se detalla en las Bases Técnicas, con el objeto de satisfacer en forma oportuna y eficiente las necesidades del Servi1 UnidadCLP 11.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c882324-9565402? | GanaLicitaciones.cl