Resultado de licitación
SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL Prótesis
Código 1c8a9d40-9192006 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FLAVIO JOHAN SARPI OLIVARES | Sarpi Arostica Laboratorio Dental
- Monto adjudicado
- CLP 100.008
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FLAVIO JOHAN SARPI OLIVARES | Sarpi Arostica Laboratorio Dental
RUT 116223899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE PAPUDO | 1 Unidad | CLP 100.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.