Resultado de licitación
Servicio de producción artística y técnica para actividades show aniversario de la comuna de Pucón sector rural
Código 1c8ad2c9-9492740 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS LUIS ULLOA SPA | LUGPRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 94.618.800
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS LUIS ULLOA SPA | LUGPRODUCCIONES SPA
RUT 778862727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción artística y técnica para actividades show aniversario de la comuna de Pucón sector rural | 1 Global | CLP 94.618.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.