Resultado de licitación
HABILITACION PUESTOS DE TRABAJOS REDES Y VOZ JUZGADO LABORAL OSORNO
Código 1c8c76c8-9604537 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET
- Monto adjudicado
- CLP 10.617.920
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET
RUT 781610798
redelec e.i.r.l. | Servicios Eléctricos Juan Pablo Diaz Molina Eirl
RUT 766715931
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de puestos de trabajos en las nuevas dependencias del JUZGADO LABORAL DE OSORNO. | 1 Unidad | CLP 10.617.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.