← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de plantación de especies nativas en la RNLP

Código 1c8cb70e-9157519 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA

Monto adjudicado
CLP 68.067.227
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA

RUT 775670606

BIOCYS | BIOCYS

RUT 763213420

Servicios El Roble Ltda. | Servicios El Roble Ltda.

RUT 778982005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de plantación de especies nativas en la Reserva Nacional Lago Peñuelas, CONAF Región de Valparaíso.1 UnidadCLP 68.067.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c8cb70e-9157519? | GanaLicitaciones.cl