Resultado de licitación
SIST. DE GESTIÓN DOCUMENTAL MUNICIPAL LA CISTERNA
Código 1c8cdb20-9512886 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
- Monto adjudicado
- CLP 31.634.400
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA
RUT 861302008
SOC DE INVESTIGACION Y DESARROLLO KBINNOVA LIMITADA | KBInnova Ltda.
RUT 760980501
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Propuesta Pública tiene como objetivo contratar el servicio de arrendamiento de un sistema de gestión documental electrónica para la municipalidad. | 1 Unidad | CLP 31.634.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.