Resultado de licitación
Servicio de esterilización de instrumental clínico
Código 1c8d6adf-9643968 · CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO | CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE SALUD COMPLEMENTARIA SPA | SSC
- Monto adjudicado
- CLP 3.892.200
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE SALUD COMPLEMENTARIA SPA | SSC
RUT 767974558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Esterilización de Material Instrumental Clínico en Autoclave de Vapor, destinado al CESFAM Adriana Madrid de Costabal, dependiente de la Dirección Comunal de Salud de la Corporación Municipal de María Pinto, por un período de 6 meses. | 1 Global | CLP 3.892.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.