Resultado de licitación
Serv. de produccion integral-Dia del Cine
Código 1c8f6f0e-9461011 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Julián | Productora
- Monto adjudicado
- CLP 4.233.597
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Julián | Productora
RUT 765251443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL ENCUENTRO AUDIOVISUAL EN EL MARCO DE LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL CINE EN LA REGIÓN DE LOS LAGOS, DE ACUERDO A REQUERIMIENTOS DETALLADOS EN RESOLUCION Y SOLICITUD DE COMPRA ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.233.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.