← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de 65 vallas peatonales - Readjudicada en Id 1191688-86-R124

Código 1c8faa33-9367829 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 9.831.965
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

ALM3 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALM3

RUT 778075210

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

CONSTRUCTORA CADACE SPA | CADACE

RUT 77472365K

DEMARCACIÓN Y SEGURIDAD VIAL ALMA SPA | ALMA VIAL

RUT 771758630

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Ganador

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

SERGIO SAN MARTÍN RODRÍGUEZ SPA | SAN MARTIN MOLDAJES Y ESTRUCTURAS

RUT 771201652

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Instalación de 65 Vallas Peatonales, según solicitud de compra N°847.1 UnidadCLP 9.831.965

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c8faa33-9367829? | GanaLicitaciones.cl