← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTENEDORES DE BASURA DE 240 y 1100 LITROS PARA SEGREGACIÓN DE RESIDUOS DOMICILIARIOS

Código 1c90adab-9414195 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó kAREM ALEJANDRA | Empresas Karem-Chile Spa

Monto adjudicado
CLP 8.245.064
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

kAREM ALEJANDRA | Empresas Karem-Chile Spa

RUT 76555831K

QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber

RUT 760975028

SEINCO SERVICIOS DE INVERSIONES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | SEINCO SPA

RUT 778037165

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTENEDORES DE BASURA DE 1100 Y 240 LITROS, SEGUN BASES GRALES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS CONTENIDAS EN DECRETO N°2477 EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA ATENTAMENTE LEER ANTES DE OFERTAR1 UnidadCLP 8.245.064

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.