Resultado de licitación
Placas de aluminio compuesto para señal vertical
Código 1c945cf5-9517649 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.120.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA
RUT 779548295
INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz
RUT 760474061
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLACA ALUMINIO COMPUESTO 4mm 50x75 | 100 Unidad | CLP 12.750 |
| PLACA ALUMINIO COMPUESTO 4mm 60x60 | 100 Unidad | CLP 9.750 |
| PLACA ALUMINIO COMPUESTO 4mm CON FORMA DE HEXAGONAL (PARE) | 60 Unidad | CLP 10.750 |
| PLACA ALUMINIO COMPUESTO 4mm CON FORMA TRIAGULAR (CEDA EL PASO) | 60 Unidad | CLP 8.750 |
| PLACA ALUMINIO COMPUESTO 4mm 30x100 | 80 Unidad | CLP 8.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.