← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO POLICIAL AP-2771 DE CARGO DE RETÉN OLMOPULLI DE LA 3RA. COMISARIA DE CARABINEROS MAULLÍN.

Código 1c95e290-9220210 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos

RUT 766482112

LA PROVEEDURIA SPA | Provenca

RUT 777835270

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

roddan soluciones integrales spa | RODDAN SOLUCIONES INTEGRALES SPA

RUT 76847821K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO POLICIAL AP-2771 DE CARGO DE RETÉN OLMOPULLI DE LA 3RA. COMISARIA DE CARABINEROS MAULLÍN.1 Unidad no definidaCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c95e290-9220210? | GanaLicitaciones.cl